Быстрая и безопасная очистка топливной системы от ABRO

Быстрая и безопасная очистка топливной системы от ABRO
Задать вопрос
Наши специалисты ответят на любой интересующий вопрос по услуге

Топливная система – важнейший элемент современного автомобиля, который испытывает значительные нагрузки. Чтобы защитить элементы от износа и восстановить мощность движка, я использую очиститель топливной системы от компании ABRO. Американская компания ABRO производит высококачественную автохимию, которая позволяет решить целый ряд проблем, связанных с работой различных узлов автомобиля. Я на личном опыте убедился в том, что регулярные профилактические мероприятия позволяют сэкономить деньги и существенно продлить срок эксплуатации транспортного средства.

Особенности очистителя топливной системы ABRO

Очиститель ABRO поставляется во флаконах, объемом 354 мл. Средство предназначено для использования в автомобилях, с объемом топливного бака до 70 литров. Средство обеспечивает комплексную очистку следующих узлов топливной системы:

  • впускные клапана;
  • инжектор;
  • камера сгорания;
  • бензонасос.

Состав ABRO отлично подходит как для инжекторных, так и для карбюраторных бензиновых моторов. Таким образом, данный продукт является универсальным средством, использование которого не требует много времени.

Какими свойствами обладает жидкая смесь ABRO

Данный очиститель топливной системы обладает целым рядом полезных свойств. Рассмотрим их подробнее:

  • удаления грязевых отложений из топливной системы;
  • растворение смолистых компонентов;
  • эффективная защита от коррозии металлических элементов;
  • может использоваться с кислородными датчиками;
  • состав способен связывать водный конденсат, способствуя его выведению из системы;
  • средство не вступает в реакцию с катализаторами и присадками.

Концентрат ABRO предназначен для очистки всего топливного тракта, начиная от бензобака и заканчивая выпускными клапанами. В частности, его применение особо рекомендуется при использовании низкокачественного топлива. Очиститель эффективно растворяет все смолистые отложения и прочие компоненты, содержащиеся в осадке некачественного горючего. Тем самым он предохраняет компоненты системы от засорения и преждевременного износа.

Как часто нужно использовать очиститель топливной системы

Производитель рекомендует заливать очиститель ABRO в бак каждые 5000 км. Такой профилактической обработки будет достаточно при использовании низкокачественного горючего. Для восстановительной очистки рекомендуется использовать средство две заправки подряд. Такие обработки желательны в том случае, если топливная система длительное время не чистилась.

Особенности применения

Очиститель топливной системы от компании ABRO отличается простотой использования. Все, что от вас требуется – это залить средство в бак. Инструкция предполагает всего два пункта:

1. Заливаем состав в пустой бак.
2. Заправляемся. Бензин следует заливать до полной заправки.

коллаж.jpg

Теперь нужно просто эксплуатировать авто – средство все сделает самостоятельно. От себя замечу, что очиститель ABRO действительно работает. Причем изменения заметны буквально сразу же после использования. Я заметил сокращение расхода бензина, движок стал работать ровнее, мощность будто бы прибавилась. Чистку системы проводили на автомобиле Ниссан Икс Трейл. По своему опыту скажу, что очистители топливных систем наибольший результат дают при использовании в авто с солидным пробегом. Лучше не дожидаться, пока двигатель начнет сбоить, а периодически выполнять данную процедуру, ведь она не занимает много времени, а пользу дает колоссальную.

Рекомендую очиститель топливной системы ABRO всем автомобилистам. Попробуйте это средство, и вы останетесь довольны результатом.

ABRO — ИМЯ, КОТОРОМУ ДОВЕРЯЮТ ВО ВСЕМ МИРЕ

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы.