ABRO Air Clean Пенный очиститель авто кондиционера

В большом количестве современных автомобилей присутствует такая опция как кондиционер. Это полезное дополнение к комфорту водителя и пассажиров давно не является роскошью, как в первых премиальных авто, с которых и начали устанавливать данное полезное изобретение. Сейчас им оснащены и большинство популярных малолитражек.
В ходе эксплуатации, при большой разнице температур подаваемого воздуха и непосредственно самого радиатора — охладителя, в системе образуется конденсат, который, в свою очередь, является отличной средой для размножения бактерий и грибка. Это сопровождается появлением различных неприятных запахов и даже может негативно отразиться на здоровье человека.

1.jpg

Пенный очиститель авто кондиционера AC-100 легко справляется с устранением плесени, грибка и бактерий из воздуховодов и непосредственно с испарителя системы вентиляции и кондиционирования воздуха салона автомобиля.

Способ применения предельно прост.

На заглушенном автомобиле, через центральный воздуховод, расположенный ближе всего к радиатору-испарителю, с помощью эластичной трубки, вставленной как можно глубоко, распыляем средство в течение 10 секунд. В течение 10 минут, осевшая пена Анти - грибкового и антибактериального средства Пенный очиститель авто кондиционера арт. AC-100, выйдет из системы через дренажное отверстие под автомобилем (если жидкость будет иметь грязный цвет, процедуру рекомендуется повторить). Далее заводим автомобиль, включаем на максимум систему кондиционирования/вентиляции на несколько минут.


Итог — чистый, свежий, безопасный для здоровья воздух в салоне вашего авто!
Чистку системы кондиционера рекомендуется проводить не реже 1 раза в год.
Пенный очиститель авто кондиционера арт. AC-100 подойдет также для очистки и профилактики образования плесени и грибка в домашних сплит системах.