ABRO проводит обучение партнеров

ABRO проводит обучение партнеров
28 марта 2018

Что нужно для того, чтобы стать лучшим? К примеру, лучшим продавцом?

В первую очередь, коммуникабельность, желание и умение вести разговор, знание психологии потребителя, практика работы с возражениями, стрессоустойчивость…

Но что же самое главное?
Конечно же, превосходное знание продаваемого продукта — его уникальных характеристик, отличительных свойств и конкурентных преимуществ.

3 марта в г. Иваново ABRO провел обучающую презентацию-семинар для компании «Лидер Текс», которая является нашим партнером с ноября 2017 года. Одним из направлений деятельности компании является продажа товаров автохимии.

Сотрудники «Лидер Текса» с большим энтузиазмом откликнулись на предложение о проведении обучения по продукции ABRO, одного из лидеров на рынке автохимии и автокосметики.

Новости для сайта ABRO Иваново_фото2.png

Сергей Харченко, территориальный менеджер компании ABRO, провел две обучающих презентации, на которых присутствовало более 160 человек. Презентации были проведены в форме непосредственного живого общения, любой участник мероприятия смог задать возникшие вопросы и, что называется, «потрогать продукт».

Новости для сайта ABRO Иваново_фото1.png

По результатам презентаций, менеджеры компании «Лидер Текс» получили методическое пособие, являющееся рабочим инструментом в продажах продукции ABRO. Уверены, что использование полученных знаний поможет сотрудникам «Лидер Текса» без труда достичь высоких результатов продаж, заработав для компании скидку на продукцию, а для себя — мотивацию расти дальше и покорять новые вершины.

Получив положительные отзывы по итогам проведенного мероприятия, мы планируем проведение ряда обучающих семинаров, о чем будем сообщать Вам на страницах наших новостей.