ABRO Home — участник выставки «ИнтерБытХим»

ABRO Home — участник выставки «ИнтерБытХим»
7 марта 2018
В конце февраля в Москве в СК Олимпийский прошла выставка ИНТЕРБЫТХИМ, одним из экспонентов которой стала наша компания.
ИНТЕРБЫТХИМ — это единственная российская международная специализированная отраслевая выставка для предприятий, занятых в производстве и продаже товаров бытовой химии и средств личной гигиены. Здесь представлены производители и поставщики сырья, оборудования, упаковки и, конечно же, готовая продукция.

ZHV_0708.jpg

 
  Уже много лет концепция ИНТЕРБЫТХИМ выражается одной фразой: «От сырья до конечного продукта!», что точно отражает смысл выставки, на которой можно увидеть весь технологический процесс производства продукции и ее сбыт. 

Бренд ABRO Home презентовал на мероприятии новую линейку бытовой химии, которая была с большим интересом воспринята посетителями выставки. 

ZHV_0626.jpg

На выставке каждый смог решить свои задачи: одни компании — найти новых поставщиков, другие - расширить рынки сбыта.

Прошедший на стенде розыгрыш подстегнул интерес к мероприятию и позволил продолжить общение в неформальной обстановке.
 
ZHV_0658.jpg

Продукты ABRO Home вобрали в себя самое лучшее — многолетний опыт в разработке уникальных формул, постоянный контроль качества на всех этапах производства, а также возможность использовать только проверенные и безопасные ингредиенты. В России продукцию ABRO Home представляет официальный дистрибьютор, производитель и партнер бренда — группа компаний ABRO RUS.

Приглашаем к сотрудничеству дистрибьюторов и торговый ритейл — office@abro-home.ru

БЫТОВАЯ ХИМИЯ ABRO Home — АМЕРИКАНСКИЕ ТЕХНОЛОГИИ, ПРОВЕРЕННЫЕ ВРЕМЕНЕМ.