Краска-спрей ABRO: раскрась свою жизнь!

Если вы из тех, на кого старая мебель и стены традиционных расцветок наводят уныние, то вам обязательно понравится краска-спрей ABRO! Самое время оживить пространство вокруг себя! Богатая палитра цветов — отличная возможность проявить свой дизайнерский талант.

Цветовая палитра красок ABROЦветовая палитра красок ABRO.

Не токсична после высыхания, может использоваться для мебели, бытовой техники, велосипедов, авто и всего, на что хватит вашей фантазии.

Как и при работе с любыми другими красками, с красками ABRO нужно соблюдать некоторые простые правила. Тогда радость и от процесса окрашивания, и от конечного результата ничем не будет омрачена :)

Подготовительные работы

1. Подготовьте поверхность, которую собираетесь красить. Этим пунктом ни в коем случае нельзя пренебрегать, особенно если речь идет о бытовых приборах, которые долгое время провели на кухне или ванной комнате. Их нужно очистить от жира, влаги, очагов ржавчины. Следы старого покрытия тоже лучше удалить. Используйте наждачную бумагу ABRO, чтобы зачистить поверхность.

2. Следующим шагом будет обезжиривание поверхности специальными составами, чтобы обеспечить краске максимально хорошую сцепляемость.

3. Защитите окружающее пространство (пол, мебель) от попадания краски малярной лентой, целлофаном, газетами. Себя тоже лучше защитить :) Перед нанесением краски наденьте перчатки и маску. Позаботьтесь о том, чтобы помещение, в котором будут производиться покрасочные работы, хорошо проветривалось. На улице лучше не красить — ветер и пыль могут испортить обработанное покрытие.

Пора приступать к окраске!

1. Встряхивайте баллон с краской пару минут. Также не забывайте время от времени встряхивать баллон, пока будете красить.

2. Наносите краску полосами на расстоянии 30 см. тонкими слоями, чтобы не было подтеков.

3. Чтобы краска не закупоривала отверстие распылителя, после использования переверните баллон и нажимайте на распылитель до тех пор, пока из него не пойдет чистая струя воздуха без краски. Подложите салфетку или тряпку, чтобы не забрызгать краской всё вокруг.

Автомобильные диски до и после применения краски-спрея
Автомобильные диски до и после применения краски-спрея ABRO.

Товары